Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szarazpatak/ Ungarn, Ausbildung in Graz bei Prof. Fellinger, sowie Besuch der Sommerakademie unter O. Kokoschka) Italienische Küste, monogrammiert S. M., Öl auf Leinwand, 25 x 30 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Marianne Schöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2017 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.09. - 20.09.2017 |